Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Детский массаж

28.01.2017


Детский массаж рекомендуется проводить именно курсами по 7-10 сеансов с общеукрепляющими, профилактическими и лечебными целями. Массаж поможет правильному развитию растущего организма ребенка.

 
Грудничкам массаж помогает приспособиться к непривычным и новым условиям жизни, устранить колики, укрепить мышцы тела, дать необходимую мышцам нагрузку для дальнейших увеличений физической активности. Детский массаж устраняет последствия ряда родовых травм. Его применяют при кривошее, а так же других последствиях родов и различных особенностях протекания беременности.

    
Такой массаж для более старших детей производится с целью помощи справиться с психическими перенапряжениями, часто у замкнутых детей при таком массаже появляется доверие к окружающим, так же они становятся более коммуникабельными,  гиперактивные дети- успокаиваются, малоподвижные - оживают. Все процессы организма гармонизируются, а ребенок выходит из под пагубного давления  родственных ожиданий, кодировок, а так же других воздействий,  ограничивающих психику,  и становится  свободным, открытым и счастливым, т.е. самим собой.

Комментарии (0)Просмотров (249)


Зарегистрированный
Анонимно