Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Антицеллюлитный массаж
28 Января 2017 | Опубликовано в Категории | Просмотры: | Комментарии: 0

Антицеллюлитный массаж - это один из наиболее эффективных способов борьбы с лишним весом и целлюлитом, благодаря особой технике массажа. Используются различные эффективные антицеллюлитные средства (масло, крем), которые ускоряют процессы сжигания и выведения жиров.

    

При антицеллюлитном массаже выравнивается, становясь более упругой, кожа, заметно подтягиваются мышцы. Часто после курса вместе с быстрым избавлением от целлюлита и эффектом похудения  исчезает тяжесть и боли в спине, раскрывается женственность, появляется легкость в ногах.

   

Так же сбросить лишний вес поможет выбор процедуры, учитывающей особенности физиологии женского организма, влияния на процесс похудения биоритмов . Антицеллюлитный массаж проводится и в нашем Центре,  и в домашних условиях.

Классический массаж
28 Января 2017 | Опубликовано в Категории | Просмотры: | Комментарии: 0


Классический массаж
- это общий оздоровительный массаж всего тела. Оказывает положительное действие на органы и их системы, на ткани и организм в целом.

     
При массаже на физиологическом уровне ускоряются обменные процессы, из организма выводятся вредные вещества, происходит обогащение тканей, органов, клеток кислородом, усиливается лимфоотток, очищается кровь, улучшается состояние кожи. При массаже с эффектом физической тренировки прорабатываются мышечные ткани, при этом задействуются так же и труднодоступные мышцы, часто оказывающиеся при физических упражнениях  без внимания.

    
При массаже и после сеанса на психическом уровне появляется ясность в мыслях, легкость в теле, уходят напряжения, стрессы, повышается настроение, улучшается самочувствие. Организм получает приток новых и свежих сил,  в самоощущении приоткрываются новые горизонты.

Детский массаж
28 Января 2017 | Опубликовано в Категории | Просмотры: | Комментарии: 0


Детский массаж рекомендуется проводить именно курсами по 7-10 сеансов с общеукрепляющими, профилактическими и лечебными целями. Массаж поможет правильному развитию растущего организма ребенка.

 
Грудничкам массаж помогает приспособиться к непривычным и новым условиям жизни, устранить колики, укрепить мышцы тела, дать необходимую мышцам нагрузку для дальнейших увеличений физической активности. Детский массаж устраняет последствия ряда родовых травм. Его применяют при кривошее, а так же других последствиях родов и различных особенностях протекания беременности.

    
Такой массаж для более старших детей производится с целью помощи справиться с психическими перенапряжениями, часто у замкнутых детей при таком массаже появляется доверие к окружающим, так же они становятся более коммуникабельными,  гиперактивные дети- успокаиваются, малоподвижные - оживают. Все процессы организма гармонизируются, а ребенок выходит из под пагубного давления  родственных ожиданий, кодировок, а так же других воздействий,  ограничивающих психику,  и становится  свободным, открытым и счастливым, т.е. самим собой.